Гранат
измерительные приборы, аналитическая аппаратура, лабораторное оборудование, расходные материалы
Группа компаний «Гранат»
+7 (812) 336-90-86 (многоканальный)
E-mail: marketing@granat-e.ru
image
Данное оборудование указано в следующих разделах каталога:

Портативный инфракрасный спектрометр FLUID SCAN Q1000  

Портативный инфракрасный спектрометр FLUID SCAN Q1000

Спектрометр Fluid Scan — это портативный прибор, контролирующий состояние смазочного материала.

Применение

Портативный спектрометр Fluid Scan используется для определения деградации смазки в различных механических системах, где неожиданная остановка оборудования неприемлема.

Контроль данных параметров в рабочих маслах, позволяет не только защитить машины, определяя, когда необходимо заменить смазку из-за чрезмерного загрязнения или деградации, но и обнаруживать неисправности и проводить замену масла не по регламенту, а по его реальному состоянию.

Прибор обнаруживает загрязнения и деградацию смазочных материалов «на месте», путем измерения основных параметров смазочных материалов и других жидкостей на синтетических или минеральных основах.

Области применения

Особенности

Производитель приборов — компания «SPECTRO Scientific» — единственная в мире компания, посвятившая свою деятельность созданию и продаже приборов для контроля состояния машин и механизмов путем анализа смазочных материалов.

Высочайшие аналитические характеристики приборов, их надежность и удобство в повседневной работе, быстрое и качественное сервисное обслуживание, методическая поддержка пользователей и регулярные учебные курсы — основные отличительные особенности SPECTRO.

Портативный инфракрасный спектрометр FLUID SCAN Q1000

новинки