Счетчик аэрозольных частиц MetOne 7000
Счетчики частиц MetOne серии 7000 разработаны в соответствии с новыми требованиями стандартов калибровки ISO 21501, которые позволяют измерять частицы от 0,3...10,0 µm с точностью и повторяемостью. С набором установочных механических опций и опций связи, серия MetOne R7000 легко встраивается в любую систему мониторинга оборудования (FMS). Встроенные индикаторы показывают пользователю, что происходит с частицами.
ISO 21501 ― это новый стандарт калибровки, который применяется вместо стандарта ASTM F328 и других аналогичных стандартов. Производителям, использующим чистые помещения, классифицированные по ISO 14644, рекомендуется использовать ISO 21501 для калибровки оптических счетчиков воздушных частиц. Проведение дополнительных тестов, требуемых по ISO 21501 (например, эффективность подсчета и диапазон допустимых размеров) гарантирует, что счетчик, соответствующий ISO 21501, правильно подсчитывает частицы и их размер, даже в среде ультрачистого помещения с низкой концентрацией частиц. По сравнению с другими счетчиками, серия MetOne 7000 обладает такими преимуществами: постоянство, повторяемость и воспроизводимость.
- Соответствие ISO 21501
- Опция параллельного входа/выхода
- Встроенный индикатор событий
- Низкая эксплуатационная стоимость с запатентованной технологией Long Life Laser™
- Материалы, устойчивые к испарению перекиси водорода (VHP)
- Настенное крепление, шнуры с электроразрывными соединителями и трубками с фиттингами быстрого соединения для легкой установки и отключения
- Возможность хранения до 1000 элементов данных
- Чувствительность ― 0,3 мкм, расход ― 2,8 или 28 л/мин
- Опция встроенного датчика потока
- Беспроводная сеть Wi-Fi
-
Опция удаленного индикатора состояния:
- стандартная версия ― 2 канала
- опционная ― 4 канала
- Прочный корпус с герметичными разъемами
- Опция датчика температуры/относительной влажности
- Бесплатная настройка утилит программы
- Обеспечение безопасности данных при помощи программного обеспечения 21 CFR part 11
- Уменьшение времени и затрат на повторяющуюся калибровку и обслуживание при помощи быстроразъемных соединений
- Исключение потери данных при постоянном беспрерывном мониторинге и возможность хранения до 1000 элементов данных.
- Предоставление более качественных данных, а также точный надежный подсчет.
- Уменьшает время простоев путем мгновенного устранения проблем, которое достигается при помощи встроенных или автономных световых индикаторов потока, сенсора, связи, визуального и звукового сигнала
- Легко встраивается в любую систему контроля оборудования FMS при помощи опций связи, таких как, Serial Modbus, Ethernet, Analog и Wireless.