Гранат
измерительные приборы, аналитическая аппаратура, лабораторное оборудование, расходные материалы
Группа компаний «Гранат»
+7 (812) 336-90-86 (многоканальный)
E-mail: marketing@granat-e.ru
image
Данное оборудование указано в следующих разделах каталога:

Анализатор содержания топлива в картерных маслах SPECTRO FDM Q6000  

Анализатор содержания топлива в картерных маслах SPECTRO FDM Q6000

Анализатор Spectro FDM Q6000 — портативный прибор для быстрого и точного определения процентного содержания топлива в картерных маслах, который может использоваться, как в лаборатории, так и в полевых условиях.

Особенности

Описание

Для проведения измерения «Fuel Sniffer» необходима всего 1 минута. Для более быстрой установки следующего образца используется специальная платформа держатель.

Точность измерения прибора сопоставима с газовой хроматографией, однако измерения все время проводятся без расходных материалов.

Процентное содержание топлива отображается на жидкокристаллическом дисплее с подсветкой, а также может быть передано на принтер или на внешний компьютер по последовательному порту RS232.

Производитель приборов — компания «SPECTRO Scientific» — единственная в мире компания, посвятившая свою деятельность созданию и продаже приборов для контроля состояния машин и механизмов путем анализа смазочных материалов.

Высочайшие аналитические характеристики приборов, их надежность и удобство в повседневной работе, быстрое и качественное сервисное обслуживание, методическая поддержка пользователей и регулярные учебные курсы — основные отличительные особенности SPECTRO.

новинки